Précisions:

Le (c) signifie un champion
Le (+) signifie un blessé
 
Les No Contest, Double Count-Out et Double Disqualification sont considérés comme des défaites. 
 
Champion Universel: Brock Lesnar (02/04 (+85 jours))
Championne féminine de RAW: Alexa Bliss (30/04 (+60 jours))
Champions par équipe de RAW: Cesaro & Sheamus (04/06 (+25 jours))
Champion Intercontinental: The Miz (04/06 (+25 jours))
Champion Poids-Moyens: Neville (29/01 (+150 jours))
 
Équipes masculines:
- Titus Worldwide (Akira Tozawa, Apollo Crews & Titus O'Neil)
- Cesaro & Sheamus
- The Revival (Dash Wilder & Scott Dawson)
- Heath Slater & Rhyno
- The Hardy Boyz (Jeff Hardy & Matt Hardy)
- The Club (Karl Anderson & Luke Gallows)
 
Clan
- MizTourage (Bo Dallas, Curtis Axel, Maryse, The Miz)
 
Talents fémininsVictoiresDéfaitesVictoiresDéfaitesTotal
 TVTVDarkDark 
Alexa Bliss ©1113224288
Alicia Fox45161338
Bayley111056582
Dana Brooke47161845
Emma1401823
Maryse01001
Mickie James511221351
Nia Jax121136288
Sasha Banks16955989
Talents masculinsVictoiresDéfaitesVictoiresDéfaitesTotal
 TVTVDarkDark 
Apollo Crews58382273
Big Cass1012282979
Big Show4517329
Bo Dallas3904355
Braun Strowman108181349
Bray Wyatt99245092
Brock Lesnar ©21407
Cesaro ©1016283690
Curt Hawkins01706380
Curtis Axel57193162
Darren Young (+)03508
Dash Wilder735621
Dean Ambrose61473194
Elias Samson4793050
Enzo Amore513123060
Finn Balor11435050
Goldust13461161
Heath Slater510451474
Jason Jordan77462282
Jeff Hardy8516938
Kalisto88441070
Karl Anderson1111204688
Luke Gallows1212203680
Mark Henry03003
Matt Hardy8516938
R-Truth1451662
Rhyno59481577
Roman Reigns101350578
Samoa Joe11934871
Scott Dawson645621
Seth Rollins91054073
Sheamus ©1014283688
The Miz ©61355276
Titus O'Neil41235675
205 LiveVictoiresDéfaitesVictoiresDéfaitesTotal
 TVTVDarkDark 
Akira Tozawa2278845
Ariya Daivari9171835
Cedric Alexander1383630
Drew Gulak81401032
Gran Metalik479222
Jack Gallagher191214449
Lince Dorado3154022
Mustafa Ali15155540
Neville © 217461185
Noam Dar92401043
Rich Swann178161455
The Bryan Kendrick12131531
TJP181931353
Tony Nese11222944
Ils sont concernés par un No-Contest
- Big Cass & Enzo Amore Vs. Cesaro & Sheamus
- Braun Strowman Vs. Roman Reigns
- Big Show, Bo Dallas, Curtis Axel, Epico, Jinder Mahal, Goldust, Primo, R-Truth
--> Bataille royale
- Big Show Vs. Braun Strowman
- Chris Jericho & Dean Ambrose Vs. The Miz
- Braun Strowman Vs. Kalisto
- Cesaro & Sheamus Vs. The Hardy Boyz
- Akira Tozawa Vs. Ariya Daivari
- Roman Reigns Vs. Samoa Joe
 
Ils sont concernés par un Double DQ
- Braun Strowman Vs. Seth Rollins
 
 
Retour à l'accueil