Précisions:

Le (c) signifie un champion
Le (+) signifie un blessé
 
Les No Contest, Double Count-Out et Double Disqualification sont considérés comme des défaites. 
 
Champion Universel: Brock Lesnar (02/04 (+170 jours))
Championne féminine de RAW: Alexa Bliss (28/08) (+20 jours))
Champions par équipe de RAW: Dean Ambrose & Seth Rollins (20/08) (+30 jours))
Champion Intercontinental: The Miz (04/06 (+105 jours))
Champion Poids-Moyens: Enzo Amore (24/09)
 
Équipes masculines:
- Titus Worldwide (Akira Tozawa, Apollo Crews & Titus O'Neil)
- Cesaro & Sheamus
- The Revival (Dash Wilder & Scott Dawson)
- Heath Slater & Rhyno
- The Hardy Boyz (Jeff Hardy & Matt Hardy)
- The Club (Karl Anderson & Luke Gallows)
- Dean Ambrose & Seth Rollins
 
Clan
- MizTourage (Bo Dallas, Curtis Axel, Maryse, The Miz)
 
John Cena est déplacé dans le Roster RAW en raison de son travail terminé à Smackdown.
 
Talents fémininsVictoiresDéfaitesVictoiresDéfaitesTotal
 TVTVDarkDark 
Alexa Bliss ©13163347109
Alicia Fox47191444
Asuka (+)7156165
Bayley131159689
Dana Brooke58192052
Emma41002943
Maryse01001
Mickie James614271865
Nia Jax1714380114
Sasha Banks20136020113
Talents masculinsVictoiresDéfaitesVictoiresDéfaitesTotal
 TVTVDarkDark 
Apollo Crews810423393
Big Cass (+)1313283185
Big Show41017334
Bo Dallas41306279
Braun Strowman1212183274
Bray Wyatt12112666115
Brock Lesnar ©417012
Cesaro13203649118
Curt Hawkins02307396
Curtis Axel611195086
Darren Young035816
Dash Wilder8551331
Dean Ambrose (c)1415925126
Elias11994574
Finn Balor14755076
Goldust16502380
Heath Slater711502088
Jason Jordan12136526116
Jeff Hardy129211456
John Cena (Free Agent)146351166
Kalisto914481788
Karl Anderson12182058108
Luke Gallows1319204698
Mark Henry03003
Matt Hardy119221456
R-Truth16611684
Rhyno610532190
Roman Reigns1515705105
Samoa Joe (+)111245683
Scott Dawson (+)745925
Seth Rollins ©161369098
Sheamus13193647115
The Miz ©91896197
Titus O'Neil41286589
205 LiveVictoiresDéfaitesVictoiresDéfaitesTotal
 TVTVDarkDark 
Akira Tozawa28982368
Ariya Daivari11271847
Cedric Alexander22113642
Drew Gulak82201040
Enzo Amore ©1215123978
Gran Metalik12109233
Jack Gallagher191416453
Lince Dorado8164028
Mustafa Ali20165546
Neville24106111106
Noam Dar103001050
Rich Swann2111161462
The Brian Kendrick16181540
TJP212231561
Tony Nese14322957
Ils sont concernés par un No-Contest
- Big Cass & Enzo Amore Vs. Cesaro & Sheamus
- Braun Strowman Vs. Roman Reigns
- Big Show, Bo Dallas, Curtis Axel, Epico, Jinder Mahal, Goldust, Primo, R-Truth
--> Bataille royale
- Big Show Vs. Braun Strowman
- Chris Jericho & Dean Ambrose Vs. The Miz
- Braun Strowman Vs. Kalisto
- Cesaro & Sheamus Vs. The Hardy Boyz
- Akira Tozawa Vs. Ariya Daivari
- Roman Reigns Vs. Samoa Joe
 
Ils sont concernés par un Double DQ
- Braun Strowman Vs. Seth Rollins
 
 
Retour à l'accueil