Précisions:
Le (c) signifie un champion
Le (+) signifie un blessé
 
Champion de NXT: Drew McIntyre (19/08  (+30 jours))
Championne féminine de NXT: Vacant
Champions par équipe de NXT: Alexander Wolfe & Eric Young (19/08  (+30 jours))
Champion du Royaume-Uni: Pete Dunne (voir section Autres) (20/05 (+80 jours))
 
Un recompte des matchs sera effectué pour ceux qui ont participé à des matchs en dehors de la WWE. (Pete Dunne, Dakota Kai par exemple)
 
Les Double Disqualifications, Double Count-Out et No-Contest sont considérés comme des défaites. 
 
Équipe féminine:
- The Iconic Duo (Billie Kay & Peyton Royce)
 
Équipes masculines:
- The Authors of Pain (Akam & Rezar)
- The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford)
- The Ealy Brothers (Gabriel Ealy & Uriel Ealy)
- TM-61 (Nick Miller & Shane Thorne)
- Heavy Machinery (Otis Dozovic & Tucker Knight)
- Riddick Moss & Tino Sabbatelli
 
Clan 
SAnitY
(Alexander Wolfe, Eric Young, Killian Dain & Nikki Cross)
- The Undisputed Era 
(Adam Cole, Bobby Kish, Kyle O'Reilly & Taynara Conti)
Talents fémininsVictoiresDéfaitesVictoiresDéfaitesTotal
 TVTVDarkDark 
Abbey Laith2322532
Aliyah25221948
Bianca BelAir32111531
Billie Kay29132751
Dakota Kai214411
Ember Moon85331056
Kairi Sane607013
Kavita Devi01001
Lacey Evans16262457
Lei'D Tapa01001
Liv Morgan36282764
Mandy Rose01124558
Nikki Cross56122952
Peyton Royce88122654
Reina Gonzalez024511
Rhea Ripley11024
Ruby Riot46481573
Sage Beckett0151016
Sarah Logan0651829
Shayna Baszler41229
Sonya Deville42243464
Taynara Conti01337
Vanessa Borne1221419
Xia Li01001
Zeda021710
Talents masculinsVictoiresDéfaitesVictoiresDéfaitesTotal
 TVTVDarkDark 
Adam Cole11046
Adrian Jaoude00131831
Akam102281353
Aleister Black11161679
Alexander Wolfe ©73283775
Andrade Almas8485575
Angelo Dawkins50332260
Babatunde Aiyegbusi009211
Big Boa00303
Bobby Fish12047
Brennan Williams0021416
Buddy Murphy1019727
Cezar Bononi1552940
Chad Lail00189
Dan Matha0011314
Demitrius Bronson0151521
Dijak00011
Drew McIntyre ©6234345
Eric Young ©75192556
Fabian Aichner013812
Gabriel Ealy0312125
Hideo Itami37261551
Jeet Rama0010515
Johnny Gargano7736656
Kassius Ohno75501072
Kyle O'Reilly12047
Killian Dain ©74273472
Kishan Raftaar00167
Kona Reeves0344047
Lars Sullivan44301048
Lio Rush01001
Marcel Barthel0021315
Montez Ford50372365
Nick Miller117413
No Way José3647460
Oney Lorcan29182756
Otis Dozovic72262459
Raul Mendoza0371020
Rezar101281352
Riddick Moss0434956
Roderick Strong5850669
Sawyer Fulton00358
Shane Thorne11204
Steve Cutler02112942
The Velveteen Dream6095166
Tian Bing015511
Tino Sabbatelli0444553
Tommaso Ciampa (+)4419633
Tucker Knight72252458
Uriel Ealy0312327
Wesley Blake0143237
Ils sont concernés par un No-Contest
- Alexander Wolfe, Eric Young & Killian Dain
Vs. No Way José, Roderick Strong & Tye Dillinger
 
- Aliyah Vs. Bianca Blair Vs. Billie Kay Vs. Candice LeRae Vs. Ember Moon Vs. Kimberly Frankele Vs. Lacey Evans Vs. Liv Morgan Vs. Nikki Cross Vs. Peyton Royce Vs. Rachael Ellering Vs. Ruby Riot Vs. Sarah Bridges Vs. Sonya Deville Vs. Victoria Gonzalez
--> Bataille royale
 
- Hideo Itami Vs. Oney Lorcan (x2)
 
- Asuka (c) Vs. Nikki Cross Vs. Ruby Riot (NXT Women's Title)
 
- Asuka Vs. Ruby Riot (Live Event)
 
- Drew McIntyre Vs. Roderick Strong
 
- Adam Cole, Bobby Fish & Kyle O'Reilly
Vs. Alexander Wolfe, Eric Young & Killian Dain (Live Event) (x2)
Retour à l'accueil